> Быт52.ru / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Быт52.ru  

Какое освещение выбрать для спальни?

Создать освещение в комнате – творческое и сложное задание.

( Читать дальше )

Обогреватели инфракрасного типа. Часть 2

  

Напольное, настенное или потолочное исполнение?

    Как же выбрать для дома обогреватель и какое исполнение будет уместнее? Зависит это, от условий использования прибора и размеров помещения. Сразу определимся, стационарного ли устройства необходим прибор, или же из комнаты в комнату, предполагается перемещать. Имеют небольшую мощность и меньше по размерам мобильные обогреватели, а стационарные бывают плинтусными, потолочными, настенными.

( Читать дальше )

Инфракрасного типа обогреватели. Часть 3

Галогеновая лампа, которая в инфракрасном диапазоне излучает – это галогеновый нагревательный элемент. Нить накала, выполненная из углеволокна или вольфрама, находится внутри лампы. Когда нить нагревается, она выделяет инфракрасную энергию и передается трубке лампы. Золотистый свет излучают все галогеновые лампы, может, данный свет, раздражать глаза, для этого специальным составом покрывают лампу, некоторые из производителей.

( Читать дальше )

planeta 220

planeta 220 — отстой!
Покупка Свч. В каталоге компании — в печке есть часы. Их нет.
Покупка LED-TV 32" В каталоге 2 HDMI порта. и один опто. Их нет.
Сегодня. Покупка пылесоса. В каталоге регулировка мощности. Её нет и не планировалось.
Желания давать им 4й шанс нет.

Как выбрать компанию по доставке воды

Главный вопрос — как выбрать надежную компанию по доставке воды на обширном рынке предложений и не попасть на доставку воды «из-под крана».

Для того, чтобы этого не случилось, нужно придерживаться ряда факторов.

Во-первых, при вашем запросе поставщик обязан рассказать подробную информацию о заводе, где вода перерабатывается и разливается в бутыли. Как потребитель вы имеет право попросить продемонстрировать этот завод — если не с помощью экскурсии, то, например, на фотографиях. Соответственно, если вы получаете отказ от предоставления информации, или выбранная компания отклоняется от однозначного ответа, от такого поставщика лучше отказаться.

Во-вторых, вам должны быть предоставлены результаты проведенных анализов воды в лабораториях и подтвержденные сертификаты качества.

( Читать дальше )

Откуда узнали о сайте?

Проголосовало: 14. Воздержалось: 2

Просто стало интересно, откуда к нам приходят первые люди :)

Активней, товарищи, активней!

Наш сайт только недавно появился в интернете. Мы только начинаем развиваться.
Если вам понрлавился наш проект, то лучшей благодарностью будет то, что вы зарегистрируетесь у нас на сайте и, что еще важней, начнете активно вести себя на сайт: комментировать топики, создавать свои, оценивать топики и комментарии.

Только таким образом жизнь на сайте закипит, забурлит!

Какими бытовыми услугами вы пользуетесь?

Не стала создавать опрос, так как вариантов ответа может быть несколько. Перестали ли вы пользоваться какими-либо сервисами в последнее время?

Я регулярно пользуюсь услугами обувной мастерской, химчистки, по случаю — сантехника и электрика (ну это только для своей квартиры); заказываю доставку воды на дом; очень редко — бытовую и комп. технику в интернет-магазинах.

Актуальны услуги прачечной, которая бы забирала и доставляла белье.

А какими услугами пользуетесь вы? Ваши рекомендации?

FAQ по работе с сайтом Быт52.ру топик-ссылка

Написал подробную инструкцию по работе с сайтом из 13 пунктов. Включены все основные особенности. Все ли понятно? Может быть ответил не на все ваши вопросы? Может быть что-то невнятно объяснено? Читаем, комментируем!

Где искать домовых?

Перед нами встал очень серьезный вопрос — где искать наших домовых? Я имею ввиду где находить заинтересованных в нашем проекте людей, которым будет интересно давать советы, спрашивать самим, помогать другим? Все усугубляется тем, что наш домовой — это достаточно редкий человек в интернете, т.к. это достаточно врослый человек. Аудитория, наверное, частично совпадает с сайтом одноклассники.ру. Но как там искать людей — я в замешательстве. Где еще можно найти наших посетителей? Или же не надо никого искать? И все сами со временем появятся?

Что думаете на этот счет? Может быть есть какие-то идеи?