>  Чтобы все было чисто: как выбрать клининговую компанию? / Уборка / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Чтобы все было чисто: как выбрать клининговую компанию?

Сегодня клининговые компании предлагают свои услуги повсеместно по самым выгодным ценам.

Если вам понадобилось убрать квартиру в самые короткие сроки, к вам приезжают теща или хотите навести порядок после погрома от квартирантов – клининговая компания это то, что вам нужно. Но низкая цена это не единственный критерий, по которому нужно выбрать компанию, есть и ряд других особенностей, на которые тоже нужно обратить внимание, чтобы потом не попасть впросак. Все вышеописанное не касается клининговой компании: www.chnch.ru/kontakty, которая зарекомендовала себя как лучшая клиниговая компания, которая не просто любит наводить чистоту, но и заботится о том, чтобы клиенты остались довольными.

1. Незарегистрированные фирмы

Как правило, такие клининговые компании имеют арсенал уборщик, вооруженные минимальным набором инвентаря и бытовыми моющими средствами. Цена уборки от таких компаний очень низкая, так как уборщицы набираются знаний «опытным» путем, используя разные средства на объектах. Доверять таким клининговым компаниям не стоит. Опасность обращения к таким фирмам заключается в том, что существует вероятность, что именно ваша квартира, комната или офис может стать тем самым «подопытным кроликом», а также невозможность получить отзывы от клиентов компании, которые пользуются услугами продолжительное время. Более того есть огромный риск того, что ваша мебель может быть испорчена неопытными сотрудниками.

2. Ремонт и клининг

В нашей стране открывается несколько фирм, которые регистрируются как клинговые компании. Чаще всего это фирмы, которые открывается на базе уже существующих фирм, которые занимаются ремонтом помещений, установкой пластиковых окон, монтажом потолков и прочее. Это является логичным, так как клиенты этих компаний после проведения монтажа или ремонта нуждаются в услугах клининговых компаний. Обычно данные клининговые компании используют дешевую рабочую силу, некачественные моющие средства, инвентаря.

3. Новинки на рынке клининговых услуг

Клининговые компания, которые только открылись, нуждаются в привлечении большого количество клиентов. Чтобы ускорить процесс новые клининговые компании снижают цены на ваши базовые услуги. Обращаться к услугам новых клининговых компаний очень выгодно, поскольку на протяжении непродолжительного времени их работы можно существенно воспользоваться дешево.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.