>  Хозтовары от компании "SLONcom" / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Хозтовары от компании "SLONcom"

Компания «SLONcom» предлагает своим клиентам просторный склад самообслуживания, который можно посетить в Москве. Приехавшим сюда розничным покупателям, предлагаются предметы интерьера и хозтовары со скидкой 10% за самовывоз, а также бесплатная упаковка продукции в коробки компании.

Закупка онлайн

Сделать заказ в «SLONcom» через интернет можно на сайте sloncom.ru. Здесь опубликован удобный каталог хозтоваров, в котором расположились садовый инвентарь и техника для дачи, инструменты и ящики для них, мангалы и наборы для пикника, посуда и принадлежности для ванной комнаты. В интернет-магазине «SLONcom» также можно заказать пластиковую мебель, товары для животных, бытовую технику и декоративные вазы и подсвечники.

Доставка продукции осуществляется по Москве и области и занимает не более двух дней. При заказе товаров на сумму свыше 70 000 рублей доставка по столице производится бесплатно. Для жителей других регионов страны возможна отправка Почтой России, а также доставка больших объемов продукции в грузовых ж/д контейнерах.

На сайте компании можно ознакомиться с текущими акциями и товарами по стоп-цене. Для удобства покупателей предлагается мобильная версия интернет-магазина, позволяющая листать каталог ресурса со смартфонов и планшетов без потери функциональности ресурса. Кроме того, на сайте «SLONcom» опубликованы познавательные книги с советами по ремонту квартир, уходу за дачным участком, консервированию, вязанию и другим бытовым вопросам, доступ к которым предоставляется бесплатно.

sloncom.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.