>  Основные преимущества одежды с климат-контролем / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Основные преимущества одежды с климат-контролем

Новинки на рынке одежды появляются постоянно, однако обычно нововведения касаются не технологии, а модели, силуэта, кроя. Одежда с климат-контролем – то исключение, которое не так давно обрадовало всех, для кого активный образ жизни и собственный комфорт стоят на первом месте.  Приятно при этом, что создатели этой уникальной одежды не обошли вниманием и прекрасный пол – посетите Limo Lady интернет магазин, чтобы выбрать для себя женскую куртку с функцией климат-контроля, которая не подведет и в морозы.

Мы же расскажем о преимуществах ношения такой одежды, которые, несомненно, многочисленны и очень весомы. Итак, любая одежда, в которой есть функция климат-контроля, обеспечит вам следующие позитивные качества:

·        Ткань куртки постоянно защищена от воздействия влаги и даже обладает свойством отталкивать грязь. Это достигается благодаря использованию особого покрытия, которое обеспечит чистоту и опрятность даже тогда, когда вы очень активно занимаетесь физическими упражнениями в не слишком благоприятных условиях.

·        Благодаря новейшим технологиям, верхняя часть вашей куртки не только оттолкнет влагу, но и не пропустит внутрь холодный воздух, и это будет одно из свойств, которое не позволит вам замерзать.

·        Несмотря на водо-, воздухо- и грязенепроницаемость, ткани, из которых создается такая одежда, остаются мягкими, не сковывают движений, не делают передвижение затруднительным и неудобным.

·        Непроницаемость для воздуха со внешней стороны не означает отсутствия возможности кожного дыхания: специальные свойства материала обеспечивают дыхательную функцию, отводя лишний пот, тепло, влагу.

·        Особая мембрана, которая характеризуется высокой проницаемостью и находится под внешним слоем ткани куртки, также непроницаема для внешних воздействий неблагоприятного типа, однако помогает коже осуществлять дыхательную функцию.

·        Внутренние слои материала куртки не только накапливают и выделяют в нужные моменты тепло, но и отлично проветриваются, одновременно с теплом обеспечивая комфортный и здоровый уровень сухости как всех материалов, из которых состоит одежда, так и кожи человека, который ее носит.

·        Особенная система вентиляции, составные части которой находятся на спине, под мышками и в некоторых других местах, позволяет добиваться распределения тепла и нормального кожного дыхания даже в те моменты, когда человек особенно физически активен, либо, напротив, долго находится на холоде в состоянии покоя. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.