>  Модная мужская верхняя одежда для зимы 2017. Часть вторая / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Модная мужская верхняя одежда для зимы 2017. Часть вторая

Продолжаем разговор о модных тенденциях текущего сезона и о том, что является наиболее модным и стильным с точки зрения тех, кто составляет коллекции для мировых подиумов. Сведения ниже помогу вам удачно купить куртку демисезонную мужскую, остаться стильным и, конечно, сохранить здоровье, особенно, если вы сделаете выбор в пользу современной одежды с климат-контролем.

Парки

Эта модель – именно то, за что «голосует» современный стильный представитель сильной половины человечества. Удобство, практичность, почти полная универсальность, — вот, что делает парки настолько популярными.

Среди деталей, которые необходимы для ультрамодной парки текущего сезона, — наличие кулиски на талии, обязательная отделка натуральным мехом, а также достаточно объемный капюшон, который, кстати, тоже может иметь меховую оторочку. Из практичных деталей – обилие карманов, в первую очередь – накладных, а также подстежка, которую можно снять в любой момент, превратив вещь из зимней в демисезонную.

Стеганая куртка

Обычно подобные модели находятся в женском гардеробе, однако кутюрье решили преодолеть эту тенденцию. Надо сказать, попытка увенчалась успехом, — современные мужские зимние стеганые куртки отнюдь не напоминают свои женские аналоги.

Главная особенность – отстрочка в форме ромбов, особенно строгие линии силуэта, лаконичность кроя. Для того, чтобы такая куртка выглядела особенно стильно, присмотритесь к моделям, при создании которых было использовано несколько разнофактурных материалов, например, из шерстяной ткани и меха, хлопка и кожи и т.д.

Будьте осторожны: стеганая куртка должна при этом иметь минимум декоративных деталей, а наличие принтов и надписей – настоящее табу.

Пуховик

Если вы считаете, что он не имеет отношения к стильной одежде, — пересмотрите свое мнение. Для этого достаточно взглянуть на модные дефиле: кутюрье предложили как классические достаточно коротки пуховики, выполненные в спортивном стиле, так и удлиненные модели, которые могут посоперничать с изделиями из меха.

Главная новинка – то, что мужские модели зимних пуховиков начали выполнять в очень ярких цветах. Среди самых востребованных и модных – цвет изумруда и ярко-алый. Главное – правильно сочетать любой пуховик с другими деталями гардероба, для этого понадобится объемный шарф крупной вязки и ботинки, сходные с армейскими образцами. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.