>  С чем можно сочетать мужской анорак? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

С чем можно сочетать мужской анорак?

Вопрос сочетаемости одежды стоит для многих особенно остро. Виной тому не отсутствие чувства стиля, а то, что современные модельеры предлагают огромнейшее количество самой разнообразной одежды, а разнообразие моделей порождает вопросы не только выбора, но и того, с чем надевать ту или иную вещь. Анорак – отличный выбор для ветреной погоды.  Наберите в поисковой строке ветровка анорак мужская купить, чтобы подобрать удачную модель от производителя одежды с климат-контролем Auto-jack. А чтобы не возникало трудностей с подбором других вещей из вашего гардероба, которые будут идеально сочетаться с обновкой, — изучите наш материал.

Прежде всего откажитесь от мысли о том, что анорак удачно комбинируется только с вещами спортивного стиля. Изначально этот предмет одежды действительно был предназначен для спортсменов, в первую очередь – тех, кто занимается скалолазанием и альпинизмом. Однако сегодня он демократичен и почти универсален.

Надеть анорак можно в любой сезон года, однако для этого придется подобрать его в соответствии с погодными условиями. Так, для поздней осени нужны модели, снабженные утеплителем в виде флисового подклада или качественной прослойки из холлофайбера, а для летних прохладных дней, ранней осени и весны подходят модели, сшитые из ткани, не пропускающей ветер, по сути – ветровки.

Наилучший выбор для сочетания с анораком, помимо штанов спортивного кроя, — любые джинсы, а также шорты – конечно, если позволяет погода. Кроме того, в особенно холодные дни для тех, кто не является поклонником пуховиков, анорак можно надеть с теплым жилетом.

Конечно, классические брюки с анораком не сочетаются, однако те, которые созданы по аналогии со спортивной моделью – не имеют «стрелок», сшиты из современного материала, — составят отличную пару любому анораку.

При этом не следует забывать и об обуви. Кроссовки – наиболее очевидный выбор, однако отнюдь не единственный. Ботинки, скопированные с армейских образцов, на толстой рифленой подошве, подойдут как нельзя больше. При этом высота голенища может быть как классической, так и удлиненной. Летом в пару к анораку подойдут мокасины или лоферы, кеды или даже сандалии – если вы решили надеть шорты. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.