>  Куда девать свою старую одежду? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Куда девать свою старую одежду?

У многих из нас возникают проблемы с пространство в дома, поскольку в один миг становится понятно одно: у вас в шкафу слишком много одежды. Все дело в том, что люди любят собирать вещи, даже если они не нужны им, поскольку возникает так называемая психологическая привязанность. К примеру, вы можете не выкидывать свое платье, в котором вы были на выпускном, даже несмотря на тот факт, что вы в него не влезете или же не оденете по другим причинам.

Но, что делать в этом случае, куда же все-таки девать не нужную старую одежду, чтобы при этом принести пользу, а в некоторых случаях еще и заработать деньги?

Продаем

Благодаря интернету вы сможете найти покупателей на свою старую одежду, особенно это касается девушек, да и сама одежда должна иметь приличный внешний вид. Правда, в любом случае вам вряд ли удастся заработать, поскольку при завышенной стоимости существует не самая большая вероятность того, что такую одежду купят.

Как вариант, можете продавать одежду целым набором, например, 10 платьев по скромной цене, таким способом вы сможете освободить место в своем шкафу и при этом заработаете неплохой бонус в виде денег.

Отдаем в специальные пункты

Сейчас многие города могут похвастаться наличием специальных ящиков для пожертвований людям, которые нуждаются в помощи, обычно такие пункты можно встретить возлей церквей, хотя в некоторых случаях оные могут быть размещены по всему городу. Преимущество такого способа в том, что вы не только избавитесь от своей старой и ненужной одежды, но еще и поможете другим людям, ведь далеко не каждый имеет ресурсы для того, чтобы покупать новую одежду.

Выкидываем

Пожалуй, самый простой способ избавиться от ненужной одежды – это выкинуть его. При том, существует немалая вероятность, что люди без определенного места жительства подберут из мусорных ящиков эту самую одежду и после будут носить еще не один год. Таким способом вы сразу же убиваете двух зайцев одним выстрелом, правда лучше всего, если вы сложите одежду аккуратно в какой-то пакет или же ящик, а вместо того, чтобы кинуть в мусорный ящик – поставите где-то рядом.

Еще раньше практиковалось использование старой одежды в роли тряпок, но они плохо выполняют эту задачу из-за специфической ткани, которая не вбирает грязь, а наоборот – размазывает ее по всему полу. Куда проще купить специальную тряпочку и именно с ее помощью наводить порядок в дома, так вы сэкономите свои нервы. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.