>  Какая одежда подходит для дома? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какая одежда подходит для дома?

Ни для кого не секрет, что одежда для дома должна быть максимально удобной, именно по этой причине большинство женщин предпочитают теплую одежду, которая хоть и не отличается своей женственной внешностью, но при этом идеально справляется со своей функцией. Правда, такой подход верный лишь от части, поскольку не нужно забывать, что вы, все-таки – женщина, а это значит, что у вас должны быть свои секреты, касаемо одежды. В противном случае, не нужно удивляться, что ваша личная жизнь с любимым человеком становятся все более и более печальной.

На что ориентироваться при выборе одежды?

Всего можно выделить несколько факторов, которые являются определяющими, когда речь заходит о домашней одежде для девушек, женщин, в особенности:

1.       Удобность;

2.       Хорошие параметры защиты от холода, тепла;

3.       Дешевизна;

4.       Высокое или приемлемое качество материала;

5.       Демонстрация женственности.

Как одеваться дома, когда на улице зима?

Здоровье – это самый важный параметр, поэтому именно зимой можно пренебрегать пунктом «женственность» по отношению к одежде. С другой стороны, даже в этом случае можно найти «лазейку», ведь что мешает вам надеть какой-то красивый и милый пеньюар или же платье, а сверху – теплый халат? Что же касается защиты ног, то тут тоже можно выдумать что-то более женственное и сексуальное, нежели потрепанные (или даже дырявые) лосины, ведь существуют колготки высокой плотности, которые при этом все равно демонстрируют элегантность ваших ножек.

Как одеваться дома, чтобы оценил мужчина?

Если ваш любимый не обращает на вас внимание или даже игнорирует, то скорей всего, проблема в том, как именно вы одеваетесь. Дело в том, что в большинстве случаев мужчина ассоциирует девушку с женственностью, красотой, а видя вас в теплом свитере и в спортивных штанах, вряд ли можно приписать какие-то из вышеупомянутых свойств из-за чего происходит так называемый когнитивный диссонанс.

Поэтому, если главная ваша цель – это привлечение внимание второй половинки, то лучше для домашней одежды выбрать какое-то платье, можно отдать предпочтение и той одежде, которая раньше служила для походов в магазин, но на сегодняшний день не подходит по причине устарелости. Как вариант, можете и вовсе потешить своего любимого и надеть чулочки, можете не сомневаться, что, увидев такой предмет белья на ваших ногах, он не пропустит вас мимо себя без объятий!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.