> Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Экономим  

Взаимосвязь ипотеки с ключевой ставкой

У многих граждан нашей страны нет своего жилья, но зато есть большое желание его приобрести. Мешает воплотить это желание высокая стоимость недвижимости и недостаток денежных средств. Чтобы их накопить нужны десятилетия упорного труда и экономии. Это слишком тяжело и долго, поэтому взоры многих направлены на ипотеку.

( Читать дальше )

Учимся экономить. Поход в супермаркет

Далеко не каждый человек может похвастаться солидным уровнем дохода, что в свою очередь заставляет работать, в прямом смысле этого слова, от зарплаты до зарплаты.

( Читать дальше )

Почему стоит установить счетчики на воду?

Кажется, сегодня подобные приборы, учитывающие расход воды, есть в каждом доме. Однако практика показывает, что все же встречаются квартиры, жильцы которых по какой-то причине все еще не озаботились их установкой. Есть и те, кто сомневается: не убрать ли эти приборы вовсе, и заменять ли, когда приходит срок?

( Читать дальше )

Как правильно распределять семейный бюджет, чтобы сэкономить деньги?

К сожалению, далеко не каждый человек зарабатывает столько денег, чтобы приобретать любую нужную технику без ущерба для общего бюджета. Поэтому и приходится находить способы, позволяющие сэкономить деньги, а после – без проблем приобрести то, что нужно.

( Читать дальше )

Учимся экономить. Уловки супермаркетов

Экономия – это один из важных принципов, которым должен следовать каждый человек, желающий стать успешным, ведь на самом деле мы тратим немалые деньги на те вещи, которые не обязательно приобретать, но хитрые маркетологи заставляют нас это делать на подсознательном уровне.

( Читать дальше )

Как научиться экономить деньги?

Многие утверждают, что деньги – это не главное, но на самом деле, подобное утверждение базируется на чем-то абстрактном, ведь в наше время без денег вряд ли можно прожить, а количество таких одиночек меньше 1% от общего числа жителей нашей планеты.

( Читать дальше )

Где лучше всего приобретать для экономии денег?

Экономия – это важный шаг к богатству, ведь никто из живущих ныне миллионеров в свое время не тратил деньги столь безрассудно, как тратят некоторые люди, получающие довольно скромные деньги. Но, с чего начинается экономия и если вы хотите начать экономить деньги, то где лучше всего покупать нужный вам товар, на что обращать внимание, а какую продукцию игнорировать?

( Читать дальше )

6 нестандартных методов использования кофе в быту

Трудно посчитать, сколько людей на планете ежедневно начинают свой рабочий день с чашечки ароматного и вкусного кофе. Но даже тем, кто кофе не пьет, понравятся 8 нестандартных методов использования кофе в быту.


( Читать дальше )

Выгодно ли брать бытовки в аренду

Бытовки всегда пользовались большой популярностью у застройщиков. На это есть свои причины. Их можно применить в качестве столовой, медицинского блока, охранного пункта или, например, в качестве хозяйственной части.

( Читать дальше )

Как сэкономить на ремонте?

Существенно сэкономить на косметическом ремонте можно, организовав ремонт своими усилиями. Однако если у вас таланта к ремонту нет, а сэкономить все же хочется, мы отыскали несколько советов, которые вам помогут.

( Читать дальше )