>  Почему приставка Smart, а не телевизор Smart / Электроника / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Почему приставка Smart, а не телевизор Smart

Технологии не стоят на месте, и сейчас появляются «умные» телевизоры, которые по количеству функций уже приближаются к полноценному компьютеру. Такое чудо техники скромно называют Smart TV.

Однако, по многочисленным отзывам все не так радужно, как нам скандируют создатели. Особенностью умного телевизора было программное обеспечение, а приложений с дополнительными функциями было не так много, как хотелось бы. К тому же, у всех производителей были свои приложения, которые отличались от других. Плюс ко всему за такой телевизор нужно было кругленькую сумму выложить, а также с подключением интернета и чтением некоторых форматов были проблемы. В общем, такая техника еще нуждается в доработке.

При своем небольшом размере, на приставке имеется достаточное количество разных портов для подключения других устройств. К тому же, благодаря компактности и мобильности приставки, она потребляет небольшое количество энергии, а мощности достаточно, чтобы не отличаться от обычных смарт телевизоров.

Одной из самых положительных характеристик приставки является ее цена. В сравнении с обычными телевизорами, Smart TV значительно дороже стоит. А вот приставка обойдется вам значительно дешевле и поднимет уровень обычного телевизора до уровня Смарт.

Также, положительным качеством можно назвать операционную систему Android, на которую можно установить великое множество различных приложений и игр. К тому же у вас не будет проблем соединения с интернетом, и вы сможете просматривать свою страницу в социальной сети на большой плазме.

В сравнении с обычным Смарт ТВ, приставка поддерживает почти все форматы.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.