>  Виды и предназначение холодильных столов / Кухня / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Виды и предназначение холодильных столов

Профессиональное оборудование тем хорошо и максимально удобно в использовании, что может совмещать в себе несколько функций: кроме прямой работы – разогревания, охлаждения, мытья, оно органично сочетается с другой техникой. Подобные технические возможности делают из кухни эффективное производство для быстрого удовлетворения запросов клиентов. Именно к такому оборудованию принадлежат холодильные столы. Это одновременно и стол для разделки продуктов, и холодильник, где хранятся блюда при определенной температуре. Работать за холодильным столом более удобней, чем за традиционным, так как у повара все необходимые ингредиенты под рукой, и он не бегает по кухне от холодильника к столу. Таким оборудованием можно оснастить любую кухню общественного питания – ресторана, кафе, бара или пиццерии.

Холодильные столы представлены в нескольких разновидностях:

Для пиццы. У такого стола столешница мраморная или гранитная, потому что на них удобно работать с тестом (крастом). Холодильник же разделен на несколько секций, в которых можно поддерживать разную температуру и собственно держать заготовки для выпечки.

Для бара. Такой холодильный стол больше напоминает минибар со столешницей.

Для кафе. Такие модели не оснащены точными приспособлениями, являются универсальными, то есть на них можно разделывать любые продукты и хранить любые блюда. Как правило они оборудованы столешницами из нержавеющей стали, то есть отвечают санитарным правилам и позволяет легко делать уборку.

Ко всем типам подобного холодильного оборудования обычно прилагаются дополнительные гастроемкостя, полки и витрины, на которых можно демонстрировать готовые блюда. Их количество, а также тип холодильного стола, температурные режимы и комплектация, влияет на их окончательную цену.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.