>  Нужен ли вам бесплатный хостинг / Быт и бизнес / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Нужен ли вам бесплатный хостинг

Если бесплатный хостинг представляется вам некой благотворительностью, то вы поддались заблуждению. Нет на сегодняшний день такого хостера, который бы предоставлял место и обслуживал сайт безвозмездно. Да, сайт получает прописку на хостинге бесплатно, но это не значит, что платы не будет. Ведь надо же бесплатному хостеру как-то зарабатывать, если он не берет денег за размещение сайта и предоставления инструментария для управления, он использует вашу площадку для вывешивания своей рекламы. Что-то вроде — дай за дай.

На каждой страничке вашего ресурса вверху или внизу будет размещены рекламные объявления. Но не обольщайтесь, это будет не статичный баннер, а всплывающая реклама, которая считается самой назойливой, намеренно лезущей в глаза и раздражающей. Мнение о таком сайте складывается не особо лестное, даже если его информация или товар уникальны, а дизайн — умопомрачительный.

Кто-то возразит, что есть бесплатные хостинги, которые не размещают на сайтах своих клиентов рекламу. Да есть, но и они не занимаются благотворительностью.

Такая фирма наверняка параллельно предоставляет и платные хостинги, которые обслуживает на пять звезд и которые функционируют с более высокой скоростью. Тут делается ставка на то, что новичка вскорости не удовлетворит работа его ресурса и он предпочтет заплатить за лучший тарифный план.

Кроме этого, ваш ресурс все равно используется для рекламы, только личного бренда: в доменном имени рядом с названием вашего сайта будет красоваться и имя хоста.

Для бесплатного хостера — это отличный способ сделать свой бренд узнаваемым, он мелькает не только там, где мелькает ваш урл, но и попадает во все каталоги, посвященные бесплатному хостингу. В итоге, позарившись на бесплатный хостинг, вы превратите свой сайт на площадку для рекламы, которая будет продвигать совсем другие коммерческие проекты.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.