> Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мебель  

Выбираем шкаф-купе

Существует два вида шкафов-купе – встроенные и невстроенные. Главное отличие между ними – встроенные шкафы не имеют боковин, крыши корпуса, дна или задней стенки.

( Читать дальше )

Как сэкономить на покупке мебели?

Ни для кого не секрет, что мебель в наше время – это далеко не самое дешевое удовольствие.

( Читать дальше )

Шкаф в спальню: как сделать правильный выбор

Для большинства людей спальня является сокровенным местом. Ведь там можно забыть о своих проблемах и дневной суете. Кроме того, в этой комнате можно хранить множество важных и любимых вещей.

( Читать дальше )

Где лучше всего покупать мебель?

Покупка мебели – это не самый простой процесс, поскольку в итоге от вашего приобретения зависит то, сколько денег вы сэкономите и насколько качественную мебель получите в итоге. Исходя из этого, данная статья пригодится всем, кто хочет купить качественную мебель и при этом потратить как можно меньше денег.

( Читать дальше )

Почему нужно хорошенько думать перед покупкой мебели?

Ни для кого не секрет, что мебель в наше время стоит не дешево, кроме того, всегда есть вероятность наткнуться на не самую качественную мебель, что понижает ее параметры, в том числе и касающиеся надежности.

( Читать дальше )

Офисная мебель для персонала: тонкости выбора

Если вы относитесь к числу тех, кто отвечает за подбор мебели для сотрудников офиса, не важно, крупной или мелкой компании, вам наверняка приходилось сталкиваться с рядом проблем и трудностей при решении данной задачи.

( Читать дальше )

Выбор офисной мебели

Деловой человек работает целый день и даже больше, поэтому важно, в каких условиях он будет в это время находиться. Спору нет обстановка в офисе должна быть комфортной, удобной, вместительной и радующей глаз. Тогда и работать хочется, и результаты давать.



( Читать дальше )

Как подобрать диван для сна?

Производители современной мебели стараются учитывать интересы тех, кто будет этой мебелью пользоваться. Поэтому идея спать на диване (конечно, специально предназначенном для сна, а не только для сидения) давно никого не пугает. Современный диван-кровать представляет собой, как правило, вполне полноценную замену привычной кровати.

( Читать дальше )

Как устранить царапины на мебели?

Как это не прискорбно, но царапины – это то, что всегда сопровождают человека, купившего мебель, причем если уж совсем не повезло, то мебель может поцарапаться даже при сборке или же переноске.

( Читать дальше )

Металлическая мебель

Металл является достаточно прочным и крепким материалом. Он обладает преимущественно положительными характеристиками, такими как практичность, маленькая восприимчивость к механическим повреждениям и грязи.

( Читать дальше )