> Недвижимость / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Недвижимость  

Как происходит покупка загородного дома

Если говорить в общем, то сделки по домам проходят по такому же сценарию, что и сделки по квартирам. Вы выбираете объект, смотрите его, проверяете его юридическую чистоту и покупаете, если все нормально. Также к процессу можно привлечь агентство недвижимости, которое берет на себя основную работу по подготовке сделки.

( Читать дальше )

Квартира в новостройке или на вторичном рынке города Бор – что предпочесть?

Практически все граждане, планирующие покупку жилой недвижимости, задаются вопросом – на какой тип квартир обращать внимание?

( Читать дальше )

Как быстро можно получить ипотеку на покупку дома

В этом году банки опустили ипотечную ставку до рекордных 6%, что немного расшевелило рынок недвижимости. Покупаются как квартиры, так и загородные дома.

( Читать дальше )

Откуда взять деньги на частный дом?

Почти каждый человек мечтает о том, чтобы жить в загородном частном домике, ухаживать за своим садом, иметь при этом домашних животных, как кошку, так и собаку.

( Читать дальше )

Какие конструкции фундаментов под дом существуют?

Строительство дома мало кто оставляет без повышенного внимания. Даже если вы располагаете достаточным количеством средств, чтобы доверить возведение и отделку жилища профессионалам, и заказать услугу «под ключ», вы неизбежно будете вникать в тонкости, чтобы убедиться, что получите именно то, чего желали бы.

( Читать дальше )

Советы по постройке дома

Конечно, каждая семья мечтает о том, чтобы жить в загородном доме, ведь в этом случае вы получаете некую свободу, отсутствие соседей, по крайней мере, этажом выше и по сторонам.

( Читать дальше )

Почему загородный дом – это лучший вариант для семьи?

Подавляющий процент семей считают, что загородный дом представляет собой наилучший вариант, когда речь заходит о проживании, а особенно – пополнении в семьи.

( Читать дальше )

Откуда взять деньги на постройку дома?

Само собой, что каждая женщина, каждый человек хочет иметь свой собственный дом, где он сможет сделать все так, как нравится лично ему.

( Читать дальше )

Что лучше: квартира или загородный дом?

Конечно же, свое жилье – это новые возможности, поскольку вы без особых проблем сможете создавать уже свою собственную семью, если у вас имеется недвижимость.

( Читать дальше )

Какой тип жилья лучше всего подходит молодоженам?

После свадьбы хотелось бы сразу пойти жить в свой собственный дом, ведь мало кого устроит проживание с родителями или другими родственниками. Но, на какой тип жилья лучше всего обратить внимание при учете, что у вас скоро будет пополнение в семьи в виде детей?

( Читать дальше )