> Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Ремонт  

Советы касаемо ремонта квартир от АСК Триан

Ремонт – непростой, но неизбежный процесс, к которому стоит быть готовым. Он сам по себе непрост, но еще больше его усложняют и снижают качество небольшие ошибки, которых легко избежать, если знать, что и как делать заранее.

( Читать дальше )

Ремонтируем квартиру с помощью АСК Триан

Ни для кого не секрет, что ремонт квартиры – это сложный, длительный и затратный по денежным средствам процесс, требующий от человека максимальных вложений ещё и нервов. Но, всё можно заметно облегчить, если знать, к каким мастерам обратиться!

( Читать дальше )

Делаем ремонт дома. Советы по выбору напольных покрытий

Рано или поздно придет время, когда вам придется вновь заняться ремонтом своего жилья, правда, если изначально вы потратили немалое количество денег и времени на то, чтобы провести капитальный ремонт, то через несколько лет вам, максимум, нужно будет лишь обновить его, например, покрасить стены.

( Читать дальше )

Как потратить минимум денег при ремонте?

Конечно, хотелось бы, чтобы сделанный ремонт прослужил вам больше 10-ти, а то и больше лет, но правда жизни в том, что все стареет, поэтому ремонт приходится делать несколько чаще.

( Читать дальше )

Выбираем лучшие радиаторы отопления для квартиры

Современному жителю города совершенно не обязательно довольствоваться теми радиаторами отопления, которые были выбраны строителями при возведении жилого здания, в котором находится его квартира. Из соображений экономии тепла, эстетики, надежности и любых других вполне возможно заменить радиаторы на те, которые в большей степени отвечают вашим нуждам. Главное – сделать правильный выбор, исходя из тех задач, которые должны будут решать ваши новые радиаторы.

( Читать дальше )

Секреты удачного выбора межкомнатных дверей

Качественные межкомнатные двери придадут вашему интерьеру законченный вид, добавят обстановке стиля и привлекательности. Разумеется, все эти задачи будут выполнены лишь в одном случае – если двери будут подобраны правильно.

( Читать дальше )

О поролоновых обоях

На строительном рынке в огромной ассортименте представлены материалы для отделки стен. И среди огромного выбора обоев разной фактуры и разных цветов сложно сразу определиться с тем, какие обои подойдут именно вам.



( Читать дальше )

Нанесение отделочной штукатурки

Техника, описанная в данной статье, хорошо подойдет как для нанесения штукатурки на листы гипсокартона, так и для покрытия ранее заштукатуренного слоя.



( Читать дальше )

Ремонт квартир

Ремонт квартир представляет собой важный и необходимый процесс, который отличается своей трудоемкостью. Безусловно, данное мероприятие требует много сил и времени. Однако если у вас нет необходимого свободного времени, то не стоит переживать. Доверьтесь профессионалам.

( Читать дальше )

Обработка деревянных поверхностей

Конечно же, стоит понимать, что в основу обработки деревянной поверхности входит удаление не только грязи, влаги, пыли, но и царапин, поломок и т.д. Другой целью является облагораживание поверхности древесины, а именно для того чтоб сделать и выявить естественный рисунок древесины.

( Читать дальше )