>  Как помириться со своим любимым? / Женские штучки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как помириться со своим любимым?

Никто из нас не идеален, поэтому нет ничего странного в том, что в вашей семье периодически возникают конфликты. Иногда виной является что-то серьезное, а иногда – примитивная вещь, которая попросту вывела вас из себя, но при этом вы почти сразу поняли, что зря побеспокоили и, тем более, поругали своего возлюбленного.

Но, как помириться с любимым человеком, можно ли использовать некоторые «женские секреты», чтобы сделать ваши отношения более приятными для вас обоих?

Банальное извинение

Казалось бы, что тут нет ничего сложного, но вот только побороть свою гордость может далеко не каждая девушка, так же, как и признать, что вина конфликта – это вы. Тем не менее, если вы банально извинитесь перед молодым человеком и скажете, что были не правы, тогда существует большая вероятность, что он простит вас и пойдет вам навстречу.

Романтический ужин

Если проблема в чем-то более серьезном, тогда нужно применять «тяжелую артиллерию», а именно – готовить романтический ужин. Благо, каждая девушка может похвастаться хотя бы базовыми навыками для приготовления пищи, так что у вас не должно возникнуть с этим проблем, разве что придется еще и соответствующим образом украсить ваш стол, купить вкусное вино.

В случае чего, если вы внезапно не умеете готовить, а раньше приготовлением пищи занимался мужчиной (что встречается не так уж и редко), то можно прибегнуть к простому способу, подразумевающему заказ еды из ресторана.

Романтическая ночь

Идеальным завершением романтического ужина будет ночь, подразумевающая «путешествие» в спальню. Только не забудьте приобрести специфическое белье, а для самого ужина и вовсе можете отдать предпочтение какому-то милому платью, да и ничто не мешает вам намекнуть любимому, что его ждет дальше.

Дарим подарки

Конечно, в идеале именно мужчины дарят подарки девушкам, но если же речь зашла о конфликте и последующем решении оного, то и вы можете сделать какой-то приятный презент своему возлюбленному. Правда, тут бывает тяжело определиться, что именно приобрести, поскольку у всех мужчин вкусы разные, если кто-то любит стильно одеваться, то другой – без ума от компьютерной техники.

Само собой, в этом случае и подарок должен быть наиболее подходящий, но вряд ли нужно слишком сильно тратиться, разве что ссора была действительно серьезной и закончилась временным отлучением вашей второй половинки. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.